Жители Тбилисского района вместе со всей Россией сегодня отмечают День народного единства

87

Государственный праздник объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, проживающих на территории необъятной Родины, и еще раз напоминает об общем историческом наследии России.

Традиции заботы об Отечестве – в характере нашего многомиллионного народа.
Краснодарский край всегда был многонациональным регионом, в котором уважают самобытность всех народов. На Кубани проживают представители более ста национальностей. В Тбилисском районе их насчитывается свыше сорока. Большинство населения составляют русские, армяне, грузины, греки, немцы, корейцы и цыгане.
Сегодня, в такой судьбоносный для страны период, наше единство особенно значимо. И только в нем наша сила. Общий труд и уважение друг к другу помогают преодолевать любые трудности. Все вместе, сообща мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь страны к лучшему, откроют новые перспективы развития.
В День народного единства от всей души желаем жителям Тбилисского района мира, гармонии, любви, тепла семейного очага. Пусть этот праздник сплотит вас еще крепче, принесет в каждый дом радость и напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков.

Предыдущая статьяДепутат Госдумы Алексей Езубов поздравляет жителей Тбилисского района с Днем народного единства!
Следующая статьяК 2024 году к участию в нацпроекте «Производительность труда» на Кубани планируют привлечь более 250 предприятий