Журналисты страны собрались в Сочи на форум «Вся Россия-2022»

С 23 до 27 сентября здесь проходит форум современной журналистики «Вся Россия — 2022». В нем участвуют более тысячи представителей СМИ страны, а также ДНР, Херсонской области, Индии и Сербии.

Участие в форуме принимает и делегация нашего района в составе главного редактора газеты «Прикубанские огни» Анжелики Комиссаровой и корреспондента редакции Инны Сикорской.

В первый день форума журналистов со всей России встречала кубанская делегация в холле гостиницы «Жемчужина» и угощала кубанскими дарами, фруктами, салом.

Кроме того, в Зимнем театре прошло торжественное открытие форума, с которым журналистов поздравил губернатор края Вениамин Кондратьев.

Сегодня в выставочном зале гостиницы «Жемчужина» были представлены более 30 презентаций регионов России и медиапроектов, а также открылась фотовыставки, посвящённые 85-летию края, фронтовая фотовыставка «Донбасс 2022».

Все дни форума программа будет насыщенной: встречи с известными журналистами, экспертами, пройдут обучающие мастер-классы, круглые столы.

Предыдущая статьяНайти участок для жилья можно самостоятельно
Следующая статьяКооперация и господдержка позволили кореновским фермерам развиваться
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.