Правоохранители Тбилисского района присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Правоохранители и общественники организовали для детей правовые лекции на различные темы, а также познавательные мероприятия.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Тбилисскому району и представители Общественного совета организовали для воспитанников детского сада познавательные мероприятия, которые приурочены к всероссийскому дню физкультурника.

Перед началом спортивного мероприятия полицейские провели с ребятами профилактическую беседу и акцентировали их внимание на том, что совершаемые противоправные поступки не остаются безнаказанными. Даже если ребенок еще слишком мал, чтобы нести за себя ответственность – за его проступок будут наказаны родители.

Помимо этого сотрудники полиции призвали девчонок и мальчишек вести здоровых образ жизни, начав по утрам делать зарядку. Сменив полицейское форменное обмундирование на спортивную форму, стражи порядка на личном примере продемонстрировали важность хорошей физической подготовки.

По завершению мероприятия дети дружно поблагодарили сотрудников полиции, а также запечатлели участников полицейской зарядки на общем памятном фото.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяКрупный порт Краснодарского края приступил к реализации нацпроекта «Производительность труда»
Следующая статьяОтдел МВД России по Тбилисскому району осуществляет отбор граждан Российской Федерации на службу
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.