Жители поселка Октябрьского отметили день рождения двух микрорайонов

63

В преддверии 88-й годовщины со дня образования района земляки отмечают Дни улиц, микрорайонов и хуторов

В поселке Октябрьском отметили дни рождения сразу двух микрорайонов – №33, председателем комитета территориального самоуправления которого является Тамара Зайнитдинова, и №34, возглавляемого Галиной Карташовой.
Поздравить земляков с праздником приехали глава района Евгений Ильин и глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин.
Теплые поздравления были адресованы всем присутствовавшим. Особо отметили тех, чьи труд и активная жизненная позиция стали примером и гордостью не только для микрорайонов, но и поселка в целом.
По традиции мероприятие началось с торжественной церемонии награждения. В этот день памятными подарками были отмечены многодетные семьи: родители двух сыновей и дочери Вячеслав и Татьяна Гордеевы, мама троих детей Фаина Исаченко, родители двоих сыновей и двух дочерей Иван и Анастасия Афанасьевы.
В числе активных жителей, неравнодушных к судьбе своего поселка, чествовали Ирину Сивак и Елену Агееву.
Была отмечена и Раиса Куракова – хозяйка дома образцового порядка, расположенного по улице Западной. Ей вручили почетную табличку. К слову, Раиса Васильевна – старожил поселка. Она проживает в Октябрьском с 1970 года.
Торжество сопровождалось выступлениями артистов Тбилисского культурно-досугового центра. После официальной части гуляния продолжились угощением, для детей была представлена интересная игровая программа, работали батуты.

Инна Сикорская

Предыдущая статьяВ Краснодарском крае за сутки выявили 423 случая коронавируса
Следующая статьяГосподдержка тепличных хозяйств на Кубани поможет насытить рынок отечественными круглогодичными овощами