Кубанские профсоюзы организовали концерт для военнослужащих краевого военного госпиталя

Накануне Дня Победы профсоюзные волонтеры привезли в краевой военный госпиталь в рамках очередной гуманитарной помощи пять телевизоров, которые будут установлены в палаты.
В актовом зале перед военнослужащими выступили ансамбль «Жар птица» и солист Артем Авагимов с репертуаром из своей концертной программы «Zа любовь».
Для военных также были переданы письма и рисунки участников краевого профсоюзного детского творческого конкурса «Письмо Zащитникам Отечества». На конкурс дети членов профсоюзов, школьники и учащиеся средних специальных учебных заведений уже прислали свыше 500 работ, посвященных службе в Вооруженных силах России, воинскому долгу и чести, героическим подвигам защитников Отечества, ценностям мирной жизни без войн и межнациональных конфликтов. В письмах к военным, задействованным в спецоперации на Украине и освобождающим мирное население Донецкой и Луганской народных республик от неонацистов, дети обращались со словами поддержки и веры в них, в их победу.

«Поддержать наших ребят, поднять им настроение в преддверии Дня Победы, чтобы они смогли быстрее поправиться — это самое малое, что мы можем сделать в благодарность за их мужество ипатриотизм, с честью выполненный воинский и гражданский долг», – сказала председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Государственной Думы РФ Светлана Бессараб.

Предыдущая статьяВ детском саду «Ласточка» прошли мероприятия, приуроченные к 9 Мая
Следующая статьяАграрии региона обеспечены всем необходимым для своевременного и качественного проведения посевной кампании
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.