Юные тбилисцы могут принять участие в вокальном проекте «Ты супер!»

НТВ объявляет кастинг нового долгожданного 6 сезона проекта «Ты супер!» Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве.

Участие в нем смогут принять талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями оставшиеся без попечения родителей. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя «НТВ».

По информации телеканала, некоторые конкурсанты проекта «Ты супер!» обрели самое главное — ​ семью, другие определились с профессией. Многие участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. После проекта ребята принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях, отдохнули в «Артеке», а также приняли участие в новогодней программе телеканала НТВ «Ты супер, Новый год!»

Прием заявок на конкурс до пройдет до 15 мая 2022 года. Как подать заявку, подробно описано на сайте «НТВ» в приложении о конкурсе «Ты супер» ntv.ru/peredacha/Super

Предыдущая статьяПрофсоюзы Кубани присоединяться к Всероссийскому автопробегу ФНПР
Следующая статья
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.