Жителей Тбилисского района приглашаем принять участие в бесплатном марафоне «За 30 дней вокруг талии»

12 апреля стартует первый масштабный бесплатный, мотивационно-образовательный, спортивный онлайн-проект для мужчин и женщин, желающих увидеть свою фигуру привлекательной, привести в порядок пищевые привычки и встретить лето счастливыми и здоровыми!
Марафон организовала редакция газеты совместно со студией йоги, фитнеса и танца «Твое Пространство» в канун приближающегося лета. Куратором и идейным вдохновителем приглашена руководитель студии, нутрициолог и тренер Надежда Кузнецова.

Надежда Кузнецова – о марафоне
– Не устаю повторять: важное значение при коррекции фигуры имеет питание. Оно должно быть правильным с точки зрения физиологии пищеварения, подходить по конституции, корректироваться по времени году и региону проживания. Моя задача – научить и помочь, а не заставить или убедить, что это вам нужно. Основная задача для достижения результата – забыть свои «но» и просто придерживаться моих рекомендаций.

На старте проекта все участники получат базовые данные построения рациона, его адаптации и начальные расчеты. У каждого будут протоколы тренинга и параметры выполнения тренировок. Победителей проекта будет несколько. Финалистам от наших партнеров вручат подарки: базовый курс от студии LPG-массажа и лазерной эпиляции Маруси Бартеневой, абонемент на фитнес-тренировки в студию «Твое Пространство». Сладкоежек кондитер Айнура Кулиева научит делать полезные десерты. А главным подарком будет ваше стройное и здоровое тело как отправная точка изменения образа жизни!
Для участия в марафоне необходимо отправить SMS с кодовым словом «Участвую» на номер +7-918-992-60-20 и подписаться на телеграм-канал студии «Твое Пространство».
Ежедневно в закрытой группе участники будут получать новые знания, предписания, задавать вопросы.
После завершения проекта всех участников, дошедших до финала, ждет праздничная встреча, на которой состоится торжественное награждение.
За ходом марафона и его результатами можно наблюдать на наших официальных страницах в социальных сетях и в газете «Прикубанские огни».

Предыдущая статьяДепутат Госдумы встретилась с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап»
Следующая статьяПрофсоюзные волонтеры приняли участие в акции поддержки российских военных
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.