Наталья Шелихова – душа творческого коллектива Ловлинского КДЦ

Она начала работать в сельском учреждении культуры в 2005 году. Последние десять лет Наталья Николаевна руководит кружком декоративно-прикладного искусства «Марья-искусница».
На ее занятиях, которые всегда проходят в доброжелательной, творческой, эмоционально раскрепощающей обстановке, царит особенная атмосфера теплоты, доброты и взаимопонимания. Творческое объединение Ловлинского КДЦ за годы своего существования достигло высоких результатов, становилось дипломантом и лауреатом краевых и всероссийских конкурсов.
Как говорят односельчане, у Натальи Шелиховой – золотые руки. Она мастерица и выдумщица – и в этом ее настоящее призвание. Без ее участия не проходит ни один сельский праздник.
Наталья Николаевна не только замечательный сотрудник, но и прекрасная хозяйка, заботливая мама. Одна воспитывает двух дочерей, которые растут настоящими помощницами. По сложившейся в семье традиции на праздники они обязательно изготавливают подарки для своих родных и друзей.
Наталья Шелихова не боится никакой работы. Успевает и подсобное хозяйство вести, и жилье содержать в образцовом порядке. Двери дома нашей землячки всегда открыты для дорогих гостей, ведь друзей у нее много.

Предыдущая статьяЕлена Остапенко много лет работает в коллективе тбилисской школы искусств имени В. А. Попова.
Следующая статьяРаботники культуры Тбилисского района принимали поздравления с профессиональным праздником
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.