Редакция газеты «Прикубанские огни» подвела итоги конкурса «Мама на стиле»

Ирина Благородова Быть успешной бизнес-леди, примерной женой и прекрасной мамой – эта задача не из легких, но Ирина справляется с ней на ура! Все и всегда успеть – вот ее правило жизни!

Современная мама постоянно в движении, и порой кажется, что для нее нет ничего невозможного.
Мама – очень важный человек в жизни каждого из нас. Она самая красивая, умная, добрая, успевающая все и всегда. Одним словом, лучшая! Она занимается воспитанием и развитием своих детей, на ее хрупких плечах лежат быт и домашний уют. Она реализует себя на работе и часто строит карьеру, но никогда не забывает о том, что она женщина – красивая и модная.
В канун Международного женского дня 8 Марта мы объявили конкурс на нашей страничке в соцсети «Инстаграм». Его участницами стали 174 жительницы района, имеющие гордый статус «мама». Победительниц мы определили по наибольшему количеству лайков и комментариев и ждем их сегодня в редакции для вручения подарков. Наших подписчиков мы благодарим за лайки и теплые, душевные слова в адрес мам. А всех участниц конкурса – за предоставленные фотографии. Оставайтесь всегда такими же красивыми, яркими и стильными!

  • За первое место Ирина Благородова получает в подарок сертификат на make up
    от мастера визажа Ольги Гнездиловой
    @gnezdilova_make_up.
  • За второе место Елене Кутченко вручим сертификат от стоматологической клиники «Академическая»:
    ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 124 Б,
    тел.: 8-918-215-89-57.
  • За третье место Людмилу Красюкову ждет праздничный торт от кондитера Эммы Пагосян
    @cakes__by__emma.
  • Также победу каждой финалистки украсит прекрасный букет от цветочной мастерской
    Анастасии Шкуро
    @shkuro_flowers.
Елена Кутченко
Елена Викторовна – учитель русского языка. Свою профессию выбрала из любви к детям и желания воспитать их добрыми, честными и умными людьми. По словам ее дочери Полины, она самая лучшая мама и бабушка.
Людмила Красюкова
Обаятельная и привлекательная, умеющая чувствовать порывы своего сердца и безгранично любить двоих замечательных деток, добрая и милая Людмила оказалась на третьем месте!
Предыдущая статьяТбилисские школьники одержали победу в краевом конкурсе «Работа прокурора глазами ребенка»
Следующая статьяГубернатор Кубани обратился в Федеральную антимонопольную службу с требованием проверить обоснованность завышения цен на сахар
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.