Благодарственные письма из Государственной Думы

Совсем недавно мы попрощались с 2021 годом, вторым годом одной из самых масштабных пандемий за всю современную историю. Несмотря на все проблемы и сложности в этот период наша страна успешно вела борьбу с коронавирусом и природными стихиями, решала экономические вопросы, собрала достойный урожай, изобрела новые формы вакцин.

Одним из центральных политических событий прошлого года для России, безусловно, стали выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва. Персональный состав Госдумы обновился почти наполовину. Итоговая явка на выборы в Госдуму составила свыше 51 процента. Краснодарский край оказался в лидерах среди регионов России по явке и превысил общероссийский показатель на 15%.

Большой вклад в это внесли наши земляки, проявившие активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение и ответственный подход к обеспечению максимально открытых выборов для реализации конституционного права граждан определять дальнейшее развитие страны.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев выразил особую признательность за активное участие в организации и проведении выборов депутатов российского парламента: председателю участковой избирательной комиссии 4804 Анатолию Ковалёву; члену местного политического совета, секретарю первичного отделения Нововладимировское, главе Тбилисского сельского поселения Алексею Стойкину; главе муниципального образования Тбилисский район, секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгению Ильину. В своих благодарственных письмах Алексей Ткачев отметил их эффективную и целенаправленную общественно-политическую деятельность.

Предыдущая статьяВ рамках нацпроекта «Производительность труда» на Кубани проходят тренинги для госслужащих
Следующая статьяВпервые с начала пандемии коронавируса на Кубани за сутки выявили более 3 тысяч заболевших
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.