Алексей Езубов решает проблемы своих избирателей

Депутата Госдумы Алексея Петровича Езубова хорошо знают в нашем районе. Он открыт для работы и всегда исполняет данные обещания.
До пандемии он проводил много приемов граждан, личных встреч с активом поселений, депутатским корпусом, принимал участие в значимых событиях поселений, в реализации партпроектов, отстаивая интересы жителей нашего района и оказывая им адресную помощь. Ведь личное участие депутата в жизни своего избирательного округа, работа с людьми, встречи с населением – это возможность услышать проблемы своих избирателей, а исполнение их наказов – главная задача для парламентария.
В прошлом году, например, Алексей Езубов помог приобрести спортивную форму для женской волейбольной команды нашего района и благоустроить сквер в станице Геймановской. Благодаря его поддержке удалось отремонтировать мемориал погибшим воинам в хуторе Песчаном, благоустроить территорию храма Андрея Первозванного в станице Тбилисской. Также при содействии депутата была оказана помощь в предоставлении помещения детской школе искусств, приобретении лекарств и дров для граждан.
В период пандемии Алексей Петрович был на связи с земляками, проводил онлайн-приемы. Дистанционно депутат общался и с медиками, работающими в «красной зоне», всегда внимательно выслушивая их пожелания. При участии Алексея Езубова были организованы регулярные поставки молочной продукции в ковидные госпитали, а Усть-Лабинский ковидный госпиталь получил несколько аппаратов ИВЛ, приобрел необходимую оргтехнику, о которой его просили врачи.
Являясь членом комитета Госдумы по аграрным вопросам, депутат часто встречается с сельхозпроизводителями Кубани, решая вопросы развития сельского хозяйства, сбыта продукции, внедрения новых информационных агротехнологий и использования современной сельхозтехники.
В планах у депутата – содействие в повышении качества жизни граждан, развитии инфраструктуры населенных пунктов, создании новых возможностей по поддержке малого и среднего бизнеса. Приоритетным вопросом остается развитие здравоохранения и, в первую очередь, привлечение врачей и среднего медперсонала для работы на периферии, лекарственное обеспечение, ремонт больниц и ФАПов.

Цифры
За последние 5 лет своей работы
Алексей Езубов провел 230 приемов граждан,

принял более 1000 обращений,
больше половины из которых было решено положительно

Ольга Сафронова

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе состоялся II этап XXXV отчетно-выборной конференции Тбилисского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Следующая статьяСвидетельства о рождении с 1 марта станут электронными
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.