Поддержите тбилисцев в краевом конкурсе

В Краснодарском крае с 21 января 2022 г. в рамках проводимого министерством труда и социального развития Краснодарского края краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд – 2022» открыто онлайн-головование в номинации «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок».

Принять участие в онлайн-голосовании могут все пользователи сети интернет независимо от их места проживания.

Для участия в онлайн-голосовании необходимо на интерактивном портале службы труда и занятости (далее – портал) министерства труда и социального развития Краснодарского края http://kubzan.ru. пройти авторизацию с использованием регистрационных данных портала государственных услуг, и в разделе портала «Информация/Конкурс рисунков 2021» в форме голосования выбрать достойного кандидата.

Голосование за понравившиеся работы продлится до 12-00 21 февраля 2022 г. включительно.

От Тбилисского района для участия в краевом конкурсе направлены две работы, занявшие первые места в своих возрастных категориях:

Снежаны Салтыковой, воспитанницы ДШИ станицы Тбилисской под названием «Трудовые будни»,

Анастасии Зубковой, воспитанницы специальной (коррекционной) школы-интерната с. Ванновского под названием«Безопасная работа».

Всех, кто живет по принципу: «Своих не бросаем! Своих поддерживаем!» центр занятости призывает принять участие в онлайн-голосовании и поддержать наших конкурсанток.

Предыдущая статьяНа Кубани из-за роста заболеваемости COVID-19 переведут на дистанционный режим работы не менее 30% госслужащих
Следующая статьяЗа последние сутки на Кубани выявили 935 случаев заболевания коронавирусом
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.