В единстве народа — сила страны

Сегодня — День народного единства. Этот праздник в России отмечают 4 ноября в честь освобождения Москвы народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Во все времена сплоченность нашего многонационального народа была и остается решающей силой. Проявляя взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга, мы, как и наши предки, смогли выстоять в годы тяжелых испытаний и продолжили созидать во имя могущества и процветания родного Отечества.
Сегодня мы должны научить подрастающее поколение, что залогом мира и стабильности является сохранение единства государства, его исторической памяти и культурных ценностей, а также понимание, что каждый гражданин несет ответственность за настоящее и будущее нашей страны.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и согласия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, а каждый день будет озарен добрыми надеждами и новыми достижениями!
А. П. Езубов,
депутат Государственной Думы РФ

Дорогие жители Тбилисского района!
Поздравляем с Днем народного единства!
Никогда нельзя забывать историю своего народа и предков. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, всегда нужно помнить, что мы едины. Желаем вам стабильности и уверенности, силы духа, единства наций и мира.
А. П. Галенко, П. А. Савельев,
депутаты Законодательного Собрания
Краснодарского края

Уважаемые гости и жители Тбилисского района!
Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем народного единства. Этот день имеет вековые традиции, объединяет нас, наполняет гордостью и любовью к нашей Родине.
Россия – многонациональная страна, поэтому важно, чтобы все мы жили в мире и согласии. Желаем вам, чтобы все близкие и родные люди всегда были рядом, а в мире господствовали взаимопонимание, уважение и любовь. С Днем народного единства!
Е. Г. Ильин,
глава муниципального
образования Тбилисский район.
А. В. Савченко,
председатель Совета муниципального
образования Тбилисский район

Предыдущая статьяВениамин Кондратьев: Страхование посевов поможет аграриям избегать рисков
Следующая статьяНа Кубани формируется новая современная культура производства
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.