Сегодня сотрудники отделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают свой профессиональный праздник

219 лет исполняется со дня образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России, направленное на документационное обеспечение деятельности, прием и регистрацию, поступающих документов, осуществление их передачи для исполнения в соответствующие подразделения, контроль, за порядком обращения с документами, их движением и своевременность возврата в отделение делопроизводства и режима.

В Отделе МВД России по Тбилисскому району добросовестно занимаются документационным обеспечением сотрудники отделения делопроизводства и режима, которые являются надежным гарантом защиты секретных документов, четко обрабатывают поступающую корреспонденцию, принимают письменные и устные обращения граждан, отслеживают своевременное разрешение ситуаций по ним.

Возглавляет женский коллектив отделения делопроизводства и режима Отдела МВД России по Тбилисскому району лейтенант внутренней службы Анна Маклакова. Совместно с ней в подразделении работают делопроизводители Оксана Нетреба, Инна Мальцева. Главные правила работы – строжайшая дисциплинированность, компетентность и профессионализм. Всеми этими качествами обладают сотрудники и работники ОДиР Тбилисского ОМВД, что позволяет им успешно справляться с поставленными задачами.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Тбилисскому району поздравляют подразделение отделения делопроизводства и режима с профессиональным праздником и желают сотрудникам здоровья, семейного благополучия и успехов в службе.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяЖителей Тбилисского района ждут на подписание договора
Следующая статьяК 85-летию образования Краснодарского края: киностудия «Юность» в 1981 году впервые показала фильм на фестивале любительских фильмов
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.