Места на Доске почета Тбилисского района — вакантны

Администрация муниципального образования Тбилисский район объявляет о начале выдвижения кандидатур для занесения на Доску Почета по итогам 2021 года.
Это проводится в целях поощрения передовиков производства, заслуженных работников учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, служащих, обучающихся учебных заведений, расположенных на территории района.
Право внесения предложений по кандидатурам имеют собрания трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений, профсоюзные организации.
На кандидата оформляется протокол собрания трудового коллектива или профсоюзной организации и характеристика. Представляемый материал должен содержать информацию о личном вкладе кандидата в социально-экономическое и культурное развитие района, о его достижениях и заслугах по итогам работы за 2021 год. Протокол (выписка) и характеристика представляются в отдел делопроизводства и организационной работы администрации муниципального образования Тбилисский район (кабинет № 115) не позднее 14 марта 2022 года. Контактный телефон: 2-31-44.

Предыдущая статьяУ коронавируса нет выходных
Следующая статьяПять районов Кубани выполнили план вакцинации от COVID-19
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.