Сегодня отмечается День инженера-механика

Традиционная встреча бывших главных инженеров сельского хозяйства района, 30 октября 2018 г. Первый ряд: С. В. Лазаренко, Г. М. Сидоренко, Ю. К. Милованов, В. П. Немченко, Ю. А. Рыбалко. Второй ряд: Н. В. Белов, В. М. Миталенко, И. Г. Тороп, В. Г. Дверников, А. Я. Морозов, Н. А. Холодов, А. Н. Целуйко

Роль этих специалистов в современном сельском хозяйстве трудно переоценить. Это они обеспечивают бесперебойную эксплуатацию оборудования: ремонтируют и обслуживают его, а организуют и контролируют данный производственный процесс главные инженеры. Это один из основных вкладов в достижение высоких урожаев и увеличение производства животноводческой продукции.
В Тбилисском районе сложилась традиция: бывшие главные инженеры сельхозпредприятий ежегодно собираются вместе отметить этот праздник, вспомнить годы совместной работы и достижения. С выходом на заслуженный отдых производственные отношения и взаимовыручка переросли в мужскую дружбу.
В редакцию газеты пришел бывший заместитель председателя районного агропромышленного объединения Александр Яковлевич Морозов. Он от всей души поздравляет своих коллег-ветеранов и друзей с наступающим Днем инженера-механика и желает им бесперебойного здоровья и долгих лет! Работающим ныне молодым инженерам – непрерывного профессионального развития и всегда добиваться желаемых результатов!

Предыдущая статьяСемь новых автобусов поступили в автопарк «Пассажиравтотранс» Тбилисского района
Следующая статьяНастроение для буренки
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.