Алексей Езубов: «Слушать и слышать людей»

На выборах по Тихорецкому одномандатному избирательному округу в депутаты Государственной Думы безоговорочно победил Алексей Езубов.
Нужно отметить, что Алексей Петрович уже давно знаком жителям нашего района, поскольку на протяжении последних пяти лет активно участвовал в социально-экономическом развитии нашей территории.
Своими планами на работу в новом созыве Государственной Думы Алексей Езубов поделился с нашим изданием.

– Конечно, в первую очередь в составе нового созыва Государственной Думы мы займемся рассмотрением и принятием федерального бюджета на ближайшие годы. Как отметил Владимир Владимирович Путин, необходимо сосредоточиться на вложениях в инфраструктуру населенных пунктов, на создании новых возможностей для регионов по поддержке малого и среднего бизнеса, на решении задач, имеющих комплексный эффект для территорий нашей страны. Хорошим примером служит программа «Комплексное развитие сельских территорий», – подчеркнул Алексей Петрович. – Приоритетным вопросом является развитие здравоохранения. На мой взгляд, парламентарии на законодательном уровне должны разрабатывать механизмы для привлечения врачей и среднего медицинского персонала для работы на периферии, особое внимание уделять лекарственному обеспечению, ремонту больниц и ФАПов.
Но и, конечно же, наша основная задача — это повышение качества жизни наших граждан. Планирую и дальше проводить личные приемы, чтобы люди могли сами рассказать о своих проблемах. За прошедшие годы нам удалось многое решить: где-то отремонтировать Дома культуры, где-то подправить дорогу, где-то помочь материально муниципальным учреждениям, либо адресно гражданам.
Я много общаюсь со своими избирателями и знаю, так сказать из первых уст, что их волнует, что заботит людей, проживающих во всех районах моего округа. Уверен, что, только объединив усилия жителей и власти, мы сможем решить многие проблемы. Других вариантов просто нет. Все должны работать для достижения поставленных целей, ведь это наша общая задача – сделать жизнь селян лучше!

К реализации намеченных планов и наказов избирателей района Алексей Езубов приступит в ближайшее время.

Предыдущая статьяДетский санаторий «Тополек» приглашает на оздоровление детей
Следующая статьяВакцина обезопасит от вируса
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.