В дни голосования энергетики обеспечивают усиленный контроль за работой электросетевого комплекса и участками голосования

На период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва Усть-лабинский  филиал «Россети Кубань»  работает в режиме повышенной готовности.

Напрямую от электросетей компании в регионе запитаны 200 участковых и 4 территориальных избирательных комиссий. Кроме того, «Россети Кубань» взяли на особый контроль электроснабжение ключевых объектов связи и центров обработки данных.
Для оперативного реагирования в случае возникновения внештатных ситуаций обеспечена готовность около 35 аварийно-восстановительных бригад «Россети Кубань» в составе 156 человек. Подготовлено более 17 мобильных резервных источников электроснабжения для установки на избирательные участки в случае необходимости.

Для информирования населения работает многоканальная круглосуточная горячая линия «Россети Кубань» с единым федеральным номером 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Предыдущая статьяО прозрачности и легитимности выборов на участке 4804 заботится Марина Семёновна Ступацкая
Следующая статьяВ станице Геймановской проходит книжная выставка
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.