Состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади и эфиров на сентябрьские выборы 2021

Сегодня в ТИК Тбилисская состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Прикубанские огни» для зарегистрированных кандидатов и партий, которые примут участие в выборах депутатов Госдумы восьмого созыва и в выборах на должности глав Ванновского и Геймановского сельских поселений Тбилисского района.

Также состоялась жеребьевка по распределению  бесплатного и платного эфирного времени на телестудии «Метроном-3» между зарегистрированными кандидатами и партиями, которые примут участие в выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва и между зарегистрированными кандидатами, претендующими на должности глав Ванновского и Геймановского сельских поселений.
Процедуру жеребьевки провели ТИК Тбилисская и сотрудники СМИ Тбилисского района.
Бесплатная и платная площадь в газете «Прикубанские огни» будет предоставлена в № 35, 36 от 3 и 10 сентября 2021 года. Бесплатные и платные агитационные материалы кандидаты могут подать в редакцию газеты не позднее 27 августа.
Ознакомиться с результатами жеребьевки можно будет в номере газеты «Прикубанские огни», который выйдет в пятницу 20 августа или на сайте prikubanskieogni.ru

Предыдущая статьяВ Краснодарском крае скончались 33 пациента с коронавирусом
Следующая статьяВ Тбилисском районе полицейские задержали мужчину, управляющего автомобилем в нетрезвом виде
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.