Сегодня в Тбилисском районе побывал депутат Государственной Думы Алексей Петрович Езубов

Алексей Петрович пообщался с жителями Ловлинского и Нововладимировского сельских поселений, а также с трудовым коллективом Гречишкинской зерновой кампании.
На встречах, которые прошли в Ловлинском и Нововладимировском культурно-досуговых центрах и на элеваторе, он рассказал о работе Комитета Госдумы по аграрным вопросам и программе комплексного развития сельских территорий, заострил внимание на необходимости создания кооперативов по переработке выращенной продукции и новых рабочих мест в хуторах и станицах. Призвал жителей поселений проявить заботу о своём здоровье и здоровье близких людей, приняв активное участие в вакцинации от коронавирусной инфекции.
После отчёта парламентария избиратели задали ему наболевшие вопросы, касающиеся повышения цен в аптеках и магазинах, здравоохранения, оказания платных медицинских услуг, налогообложения, принадлежности участков земли, выделенных когда-то под пастбища и многого другого, а также обратились с просьбами оказать материальную помощь в решении ряда проблем.

Предыдущая статьяБольшинство заявлений на выплату школьникам в августе будет сформировано автоматически
Следующая статьяБлагодаря участию в нацпроекте кубанское предприятие экспортировало свою продукцию за пределы Таможенного союза
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.