В детской школе искусств станицы Тбилисской прошел выпускной вечер

В этом году детскую школу искусств станицы Тбилисской окончили 48 выпускников

В этом году завершили свое образование 4 учащихся по программе предпрофессионального образования и 44 учащихся общеразвивающих программ в области искусств.
С вручением свидетельств об окончании школы выпускников поздравила начальник отдела культуры администрации муниципалитета Наталья Морозова.
– Каждый из вас прошел свой творческий путь – путь постижения сложного и увлекательного мира искусства, – сказала Наталья Тимофеевна. – Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких своим творчеством. Я желаю вам не забывать свою школу и после окончания учебных заведений вернуться в родную станицу, в наш район, чтобы учить детей играть на музыкальных инструментах, писать картины, видеть и чувствовать прекрасное.
Слова напутствия – добрые, искренние и трогательные – произнесли директор школы, преподаватели и, конечно же, родители. Выпускники музыкального отделения исполнили произведения из своей экзаменационной программы. Директор школы Мария Мишурова торжественно вручила свидетельства об окончании
детской школы искусств и наградила лучших учеников почетными грамотами.
– Мы желаем ребятам новых побед и свершений, исполнения задуманных планов и интересной творческой жизни. От души благодарим всех родителей, которые были опорой и поддержкой своим детям все эти годы и постоянно с нами сотрудничали, – отметила она.
На следующий учебный год школа искусств уже набрала новых учеников. Тем родителям, которые только решают, приводить сюда ребенка или нет, спешим сообщить, что будущих первоклассников здесь ждут с 26 по 29 августа на дополнительный набор по направлениям: хореография, духовые инструменты, декоративно-прикладное искусство, баян, скрипка, хоровое пение. Подробнее об этом можно узнать по телефону 3-26-81.

Анжелика Комиссарова

Фото автора

Предыдущая статьяВ районе проходит месячник антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни
Следующая статьяПродление режима повышенной готовности в регионе подписал губернатор региона
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.