С Днем России!

Талантливые участницы старшей группы хореографического ансамбля «Белые Россы» Елизавета Куракова, Дарья Резникова, Ираида Пенчук и Анастасия Шелест – неоднократные победительницы международных и всероссийских конкурсов

День России – один из самых молодых праздников нашего многонационального государства.
Он символизирует национальное единство народов великой державы и их общую ответственность за ее настоящее и будущее.
Россияне во все времена умели объединяться, потому что живущие в нашем государстве народы сплачивает безграничная любовь к своей Родине, раскинувшейся от Калининграда до Владивостока.
В Тбилисском районе проживают русские, украинцы, белорусы, армяне, греки, лезгины, курды и представители других национальностей, для которых День России – праздник свободы, гражданского мира на основе закона и справедливости всех людей, несмотря на их национальность.
В районе работает немало творческих объединений и кружков, прививающих юным гражданам любовь к родной Отчизне. К примеру, хореографический ансамбль «Белые Россы» центра эстетического воспитания детей «ТЮЗ» во главе с Ольгой Алексеевной Коваленко. Воспитанники коллектива Елизавета Куракова, Дарья Резникова, Анастасия Шелест и Ираида Пенчук – гордость «ТЮЗа».
Творчество юных дарований перекликается с уникальными традициями, которые сложились в России за ее многовековую историю.
Воспитанницы центра неоднократно становились победителями международных, всероссийских и краевых хореографических конкурсов.

Ирина Джизмалиди

Предыдущая статьяВ станице Кавказской ребёнка унесло рекой
Следующая статьяХутора и станицы Тбилисского района преображаются
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.