В Тбилисской благоустроят площадь около кинотеатра «Юбилейный»

30 мая 2021 года завершилось всероссийское рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Жители Тбилисской решили, что в 2022 году будет благоустроена площадь около кинотеатра «Юбилейный».

Тбилиссцы выбирали из трех объектов. Среди них: сквер расположенный по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская 14Ж, сквер «В честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель» в пос. Октябрьском.

Всего свой выбор сделали 579 тысяч жителей Краснодарского края.

Кубань стала лидером страны по количеству проголосовавших за благоустройство зеленых зон в 2022 году

– Благодарен каждому проголосовавшему за неравнодушие и активную позицию. Выбор жителей для нас – основание к действию. Нам принципиально важно опереться на их мнение. Нацпроект – реальный шанс создать по-настоящему комфортную среду, благоустроить скверы и парки в городах и в сельских территориях. Мы должны использовать эту возможность максимально эффективно как в этом, так и в следующем году, – отметил Вениамин Кондратьев.

Как сообщил вице-губернатор Александр Трембицкий, на платформе для голосования разместили 162 объекта из 44 населенных пунктов с численностью жителей свыше 20 тысяч человек.

Предыдущая статьяВ ТЮЗе прошел театрализованный концерт «Один день из жизни писателя»
Следующая статьяАнсамбль «Белые Россы» провел отчетный концерт в Нововладимировском КДЦ
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.