На торжественной сессии состоялась инаугурация главы Тбилисского района


Сегодня на открытой сессии районного Совета секретарь Тбилисского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Ильин принял присягу на второй срок полномочий главы муниципалитета.

В сессии, провел которую председатель Совета депутатов Александр Савченко, приняли участие заместитель губернатора края Игорь Чагаев, депутаты ЗСК Александр Галенко, Петр Савельев, Сергей Чвикалов, Владимир Зюзин, глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский, главы и председатели Советов сельских поселений района, заместители главы, представители духовенства, силовых структур, руководители предприятий, общественных объединений, казачества и СМИ.

От имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева избранного на второй срок полномочий главу района поздравил Игорь Чагаев. Вице-губернатор вручил приветственный адрес и удостоверение главы муниципального образования, отметив те позитивные изменения, которые произошли в районе за время работы команды Евгения Ильина и пожелав дальнейших успехов в служении людям.

С поздравительным словом к Евгению Ильину обратился и депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко. Он отметил, что труд главы района – это нелегкая работа и за пять предыдущих лет действующий руководитель оправдал доверие губернатора Кубани и жителей муниципального образования. Он пожелал продолжать работать, исходя из интересов земляков, и делать все возможное, чтобы не просто сохранить результаты, которых удалось достичь, но и приумножить их.

Поздравил Евгения Геннадьевича и подарил икону благочинный Тбилисского церковного округа, настоятель храма апостола Андрея Первозванного иерей Ярослав Зотов.

После торжественной церемонии Евгений Ильин поблагодарил жителей муниципалитета за доверие и совместную работу и подчеркнул, что для него особая честь и ответственность служить району, в котором он родился и вырос, в котором живет его семья. Он также поблагодарил губернатора Кубани, его заместителей и руководителей краевых ведомств за оказываемую поддержку и помощь и отметил, что впереди большая, кропотливая работа, много планов и задач, которые обязательно будут выполнены.

Предыдущая статьяДва сельхозпредприятия Ейского района присоединились к национальному проекту «Производительность труда»
Следующая статьяРежим повышенной готовности на Кубани продлили до 27 мая
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.