Тбилисские полицейские проводят мероприятия по популяризации государственных услуг

Полицейские совместно с представителем Общественного совета при Отделе Романом Савеловым провели информационно – пропагандистскую акцию, в ходе которой рассказали гражданам о преимуществах предоставления государственных услуг в электронном виде.

В ходе мероприятия правоохранители рассказали о государственных услугах, предоставляемых отделом по вопросам миграции. В том числе регистрация по месту жительства, пребывания, выдача и замена паспорта гражданина РФ, добровольная дактилоскопическая регистрация. Имея доступ к Интернету, жители района могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота без потери времени и качества. Кроме того при использовании госуслуг на оплату государственной пошлины заявитель получает 30% скидку на ряд услуг по линии МВД.

Роман Савелов отметил, что такие акции помогают привлечь внимание граждан к популяризации получения государственных услуг в электронном виде.

Каждому обратившемуся гражданину сотрудники полиции Отдела МВД России по Тбилисскому району оказали помощь при регистрации на Едином портале и вручили информационные буклеты.

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в краже
Следующая статьяНа Кубани за сутки подтвердили 104 новых случая заболевания коронавирусом
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.