Продолжается регистрация на конкурс «Большая перемена»

Конкурс организован для учащихся трех возрастных категорий. Регистрация для учеников 5-7 классов открыта до 20 мая, для школьников 8-10 классов и студентов колледжей – до 15 июня.

Подать заявку можно на платформе bolshayaperemena.online.
Участники пройдут тестирование на тип личности, склонность к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику. Завершающим этапом дистанционного отбора станет собеседование с экспертами, где ребята смогут проявить свои коммуникативные навыки.
Финал «Большой перемены» для 600 учеников 5-7 классов пройдет в формате полноценной смены в детском центре «Артек» в Крыму.
300 победителей отправятся в путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно. Во время маршрута предусмотрены остановки, экскурсии. Ребята увидят Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Омск, побывают на космодроме «Восточный».
Победители среди учеников 8-10 классов и студентов колледжей получат денежные призы (200 тысяч и 1 миллион рублей), которые смогут направить на образование и саморазвитие.
В прошлом году в «Большой перемене» победили 39 школьников из Краснодарского края.

Предыдущая статьяГлавой Тбилисского района переизбран Евгений Ильин
Следующая статьяСочинский хлебокомбинат получит годовую экспертную поддержку в рамках нацпроекта «Производительность труда»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.