Тбилисские спортсмены завоевали 29 медалей на соревнованиях в Кореновске

В Кореновске прошли первенство и чемпионат края по восточному боевому единоборству вьет во дао.
В соревнованиях в составе тбилисской команды участвовали воспитанники спортивно-патриотических клубов «Ника» под руководством тренера Александра Тюрина и «Сармат» под руководством Александра Карабутова.
Борцы СПК «Ника» заняли 29 призовых мест: 11 первых,
8 вторых и 10 третьих. Михаил Тюрин, участвовавший в трех разделах соревнований, завоевал три золотые медали.
А джитсеры СПК «Сармат» завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.
В результате тбилисская команда заняла второе командное место в краевых соревнованиях. По итогам первенства в регионе будет сформирована сборная для выступления в первенстве России, в которую войдут и наши спортсмены.
Этим состязаниям предшествовали открытое первенство и чемпионат Тбилисского района по джиу-джитсу в спорткомплексе «Олимп». В них участвовали спортсмены из Краснодара, Кореновска, Новороссийска, Севастополя, Евпатории, Луганска, Кущевского и Усть-Лабинского районов.
Честь нашего района в соревнованиях отстаивали спортсмены «Ники» и «Сармата». В итоге «никовцы» завоевали 79 призовых мест: 24 первых, 30 вторых и 25 третьих. А «сарматовцы» – 10 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых наград.

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе подтвердили 4 новых случая заболевания COVID-19
Следующая статьяКраснодарское предприятие альтернативной энергетики внедрит принципы бережливого производства в рамках нацпроекта
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.