В Краснодарском крае открылась регистрация в государственную школу стартапов «Бизнес молодых»

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Школа молодого предпринимательства проводит регистрацию участников, которые занимаются бизнесом или хотят открыть свое дело.
Госшкола стартапов «Бизнес молодых» создана по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева, чтобы поддержать молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет.
Обучение в ней бесплатное. Выпускники на реализацию своих проектов смогут получить займы от 100 тысяч рублей до 1 миллиона под 0,1% без залога и поручительств.
Попасть в региональную бизнес-школу можно после прохождения обязательного тестирования на сайте moibiz93.ru/young-business/. На этом отборочном этапе у участников проекта проверят способность к логическому мышлению, умение воспринимать новую информацию и применять ее на практике.
Следующий этап – дистанционное групповое обучение с наставником. Парней и девушек, которые успешно пройдут дистанционный этап, пригласят в очные группы для индивидуальной подготовки к итоговому состязанию. Молодые люди проработают общую презентацию своего проекта, сформируют его финансовую и бизнес-модель.
Лучшие проекты выберет специальная комиссия. Финалистов пригласят на этап «Наставничество», в рамках которого сформируют дорожную карту под каждый проект, пары наставник/лидер проекта, определят финансирование.

8 (800) 707-07-11
номер горячей линии по поддержке предпринимательства, по которому можно получить дополнительную информацию

Предыдущая статьяПрокуратура Тбилисского района выявила и заблокировала 10 сайтов
Следующая статьяШкольники станицы Тбилисской побывали на экскурсии в филиале Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.