В Тбилисском районе зафиксировано 4 заболевших новой коронавирусной инфекцией

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 188 заболевших.

Из них 106 женщин и 82 мужчины, в том числе заразились 4 детей. Больше всего положительных результатов на COVID-19 получено в Краснодаре – 62. В Кавказском районе инфекция подтвердилась у 18 жителей, в Сочи – у 11, Курганинском районе – у 10. По 9 человек заболели в Лабинском и Павловском районах, по 8 – в Горячем Ключе, Гулькевичском, Белоглинском районах. В Геленджике заразились 7 человек, в Ейском и Туапсинском районах — по 5. По 4 положительных теста в Армавире, Белореченском, Тбилисском районах. Три человека заболели в Староминском районе. По два – в Каневском, Усть-Лабинском и Мостовском районах. В Анапе, Норовоссийске, Динском, Калининском, Отрадненском, Темрюкском, Щербиновском районах – по одному новому заболевшему.

С начала пандемии коронавирус подтвержден у 26224 жителей края. 17696 пациентов выписано с выздоровлением, в том числе за последние сутки 124 человека.

За последние сутки скончались 13 человек, в числе которых 55-летний житель Тбилисского района. Всего за период пандемии COVID-19 умерло 822 пациента.

Оперативный штаб Краснодарского края

Предыдущая статьяВ станице Тбилисской началось строительство центра единоборств
Следующая статьяПо улицам Тбилисского района курсирует автопоезд Деда Мороза
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.