Александр Матушкин в прошлом году стал лучшим в крае водителем на перевозке зерна по маршруту поле – ток

В коллективе автогаража акционерного общества «Племзверосовхоз «Северинский» с особым уважением относятся к Александру Матушкину.
В хозяйстве Александр Владимирович работает с мая 2017 года. Ему доверили КамАЗ, на котором он перевозит различные сельскохозяйственные грузы.
Свою работу Александр Матушкин делает на совесть, если есть необходимость, всегда окажет помощь коллегам.
По отзывам водителей, которые трудятся с ним рядом, на Александра во всем можно положиться. За все годы водительского стажа он не совершил ни одной аварии.
Александр Владимирович за свою добросовестную работу в коллективе акционерного общества уже заслужил и славу, и награды. К примеру, в прошлом году Матушкин особо отличился на перевозках зерна: с поля на ток он доставил 8240 тонн. Таким образом, Александр достиг самого высокого показателя не только среди водителей района, но и в масштабах края.
Матушкин был приглашен на традиционный краевой День урожая, где с победой в номинации «Лучший водитель на перевозке зерна по маршруту поле – ток» его поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и вручил ему грамоту и денежный подарок.
Александр Владимирович – внимательный муж и заботливый отец. Вместе с женой Викой воспитывает сына и приемную дочь.
И хотя свободного времени у него не так уж и много, однако близкие не ощущают дефицита внимания к себе. Александр всегда рядом и в любой ситуации готов помочь.

Ирина Джизмалиди

Фото Инны Сикорской

Предыдущая статьяДвижение – жизнь!
Следующая статьяСегодня заслуженный работник сельского хозяйства Кубани Николай Тороп отметит юбилей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.