В Тбилисском районе торжественно вручили партбилеты

1 декабря в День образования партии ряды Тбилисских единороссов пополнились еще на 20 членов.

Секретарь Тбилисского отделения партии «Единая Россия», глава Тбилисского района Евгений Ильин поздравил всех присутствующих с Днем образования партии: «19 лет – это время становления. Сегодня, подводя итоги работы, можно с уверенностью сказать, что для членов и сторонников партии, которых в масштабах страны уже много миллионов, прошедшие годы вместили гораздо больше. И даже несмотря на непростое время пандемии, в нашей копилке много хороших дел, инициатив, и именно благодаря политической и общественной деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть позитивные перемены в жизни нашего общества и государства. Наша партия служит народу и за эти годы показала себя как сильный и стабильный политический механизм» — сказал Евгений Ильин.

Именно поэтому среди новобранцев не только работники бюджетной сферы муниципалитета, но и предприниматели, и волонтеры «Единой России».

Сегодня в Тбилисском районе партийные билеты «ЕДИНОЙ РОССИИ» имеют 1287 человек, в числе наших сторонников почти 400 человек, у нас более 50 активистов Молодой гвардии. И наши ряды постоянно пополняются. В день основания Партии желаю всем однопартийцам крепкого здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях и продолжения созидательной деятельности!

Галина Ильинова,

исполнительный секретарь Тбилисского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Предыдущая статьяЖители Кубани присоединятся к памятным мероприятиям в День Неизвестного солдата
Следующая статьяКоронавирус в Краснодарском крае: + 167 новых случаев
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.