Бесплатная юридическая помощь для тбилиссцев

В октябре 2020 года АНО ППКСПН «Альянс» стала победителем конкурса губернаторских грантов Краснодарского края и продолжила реализацию Программы «Право на труд» уже в рамках общественно-полезной программы при поддержке краевой администрации. Направление: оказание юридической помощи на безвозмездной или на льготной основе гражданам и некоммерческим организациям и правовое просвещение населения, деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина

Программа рассчитана на 9 месяцев. За это время в социально-правовом центре «Альянс» будет проводится бесплатный прием граждан для предоставления консультаций по вопросам трудового законодательства, права, организации и ведения бизнеса и др. Пройдет ряд семинаров для студентов и молодежи по финансовой грамотности. Будут организованы выезды в сельские поселения для проведения приема граждан по юридическим вопросам.

Регулярные публикации в газете «Прикубанские огни» на обозначенные темы, помогут многим жителям ориентироваться в правовых вопросах, в том числе и в вопросах трудового законодательства, налогового права, предпринимательской деятельности.

Записаться на прием можно по телефону +7 (918) 683-55-37 в рабочие дни с 9 до 16.00.

Предыдущая статьяСегодня в парке Семы­кина поздравил побед­ителей конкурса реце­птов национальных бл­юд
Следующая статьяБольшой церковный праздник – Казанская Осенняя
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.