С выбором правильного моторного масла для двигателя вашего автомобиля помогут в магазине «Автомасла»

Управляет магазином индивидуальный предприниматель Константин Ласкавенко. В сфере торговли Константин Борисович работает с 2000 года.
В его автоаптеке представлены масла, автохимия, смазочные и расходные материалы. Словом, то, что нужно каждому автолюбителю для периодического обслуживания легковушки отечественного или импортного производства. Отдельное направление – подбор автозапчастей по индивидуальному заказу.
В магазине «Автомасла» исключают торговлю фальсификатами. Константин Борисович поделился, как отличить оригинальный продукт от подделки. Один из простых способов – визуально сравнить канистру, изображенную на сайте производителя, с той, что вы собираетесь купить. Отличить подлинность можно также по таким специальным знакам, как цифровые QR-коды, наклейки-стикеры с номером, голографические сетки.
Для покупателей в магазине – доступные цены и гибкая система акций от производителей. Так, при покупке моторного масла «Синтек» в подарок водителю – антисептический гель для рук.
Магазин «Автомасла» находится в ст. Тбилисской по ул. Переездной, 17 (за кольцом в сторону ул. Горовой). Вас ждут с 9 до 18 часов, в воскресенье – с 9 до 13 часов, перерыв – с 13 до 14 часов. Понедельник – выходной.
Если у вас есть вопросы, звоните: 8 (918) 4935701, пишите: maslotbil@mail.ru или в директ в «Инстаграм» @avtomagazin.tbilisskaya.
Контакты автомагазина и геолокацию с легкостью можно найти в поисковых системах «Яндекс» и «Гугл».

Предыдущая статьяПоэтический дебют жителя Тбилисского района Матвея Горбанева
Следующая статьяЧинара Алиева из диаспоры курдов делится семейными традициями
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.