Добровольцы штаба #МыВместе снова идут на помощь пенсионерам Кубани

Горячая линия акции взаимопомощи #МыВместе возобновила работу в Краснодарском крае.

На сегодняшний день в рамках акции координацию и помощь осуществляют Общероссийский народный фронт, Волонтеры-медиками, Центр Молодежных Инициатив и команда «Молодежка ОНФ».

«Мы возобновили работу оперативного штаба «Мы вместе» на базе Общероссийского народного фронта. Сейчас собираем всех тех волонтеров, которые уже работали, а также приглашаем присоединиться новых», — сказала координатор штаба, волонтер-медик Анастасия Маклашова.

Присоединится к акции можно на портале ДОБРО.РУ в разделе «мероприятие», оставив заявку. После прохождения модерации и обучения можно приступать к помощи.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

Обраться за помощью к волонтерам можно по телефону: 8 (800) 200-34-11. Ссылка для регистрации добровольца: https://dobro.ru/vacancy/10024292

Пресс-служба штаба «Мы вместе» в Краснодарском крае

Предыдущая статьяВ школах Тбилисского района выбрали лидеров ученического самоуправления
Следующая статьяРуководство «Единой России» обсудило проект бюджета с Михаилом Мишустиным
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.