В Тбилисской работала приемная губернатора

Более 70 вопросов поступило от жителей района в адрес краевых специалистов

В минувшую среду в здании кинотеатра «Юбилейный» работала мобильная приемная губернатора Краснодарского края.
В ходе приема граждан тбилисцы получили консультации и рекомендации сотрудников администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края. Всего от жителей района краевым специалистам поступило более 70 вопросов. Они касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, газификации, социальной и юридической сфер.
Письменные обращения будут рассмотрены в установленные законодательством сроки. По итогам работы заявители получат ответы.
Многие вопросы удалось решить оперативно. К примеру, одна из жительниц станицы Тбилисской пожаловалась на ветхость водопроводного участка по улице Шпилевой. До конца года аварийный водопровод протяженностью 150 метров будет заменен. Ремонтные работы произведут за счет бюджета Тбилисского сельского поселения.
Накануне аналогичный прием граждан прошел в Приморско-Ахтарском районе, а 17 сентября – в Ейском.
Жители всех муниципалитетов края могут задать свои вопросы представителям краевых министерств и департаментов. Встречи проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездами на места. С подробной информацией о приемах можно ознакомиться на официальном сайте администрации края в подразделе «Обращения граждан» раздела «Губернатор».

Предыдущая статьяШкола первой помощи детям
Следующая статьяИзменен номер «горячей линии» по вопросам соцподдержки и занятости населения края
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.