С рабочим визитом в Тбилисском районе побывал депутат Госдумы

На встрече с главой района Евгением Ильиным говорили
о дополнительных инвестициях для развития инфраструктуры муниципалитета

В рамках сентябрьской региональной недели депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Езубов провел ряд мероприятий в своем избирательном округе.
Депутат встретился с главами Кавказского, Усть-Лабинского, Тбилисского и других районов и обсудил наиболее важные вопросы, касающиеся сельского хозяйства, переработки продукции, подготовки к зиме, образования, привлечения инвестиций в муниципалитеты.
В День знаний Алексей Петрович побывал на торжественной линейке в средней школе №7 станицы Кавказской. Затем принял участие в акции «Собери ребенка в школу»: в общественной приемной партии «Единая Россия» Кавказского района депутат Госдумы встретился с детьми из многодетных семей и вручил им планшеты.
А 4 сентября Алексей Езубов посетил Тбилисский район.
С главой муниципалитета Евгением Ильиным он обсудил вопросы, на которые следует обратить особое внимание, чтобы в перспективе привлечь дополнительные инвестиции для дальнейшего развития инфраструктуры района.
Депутат Госдумы считает, что сегодня для инвесторов нужно создавать особый микроклимат, чтобы они с желанием вкладывали средства в инфраструктуру района. Без этих дополнительных денежных источников муниципалитету будет трудно форсировать те задачи, которые ему приходится решать по благоустройству территорий.
Также Алексей Петрович принял участие в акции «Подпиши ветерана», организованной нашей газетой. Он оформил подписку на «Прикубанские огни» для 100 тружеников тыла, вдов фронтовиков и ветеранов труда. За что редакция газеты выражает ему огромную благодарность.

Предыдущая статьяНа избирательном участке №4808 меры безопасности обеспечивают полицейские, казаки и сотрудники МЧС
Следующая статьяСтроить новое или реконструировать старое здание второй школы?
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.