Жительницы станицы Тбилисской Ирина Андреева и Елена Притулина приняли участие в редакционном конкурсе «Моя цветущая клумба»

Более 200 видов роз выращивает в своем дворе Ирина Андреева

Наши земляки продолжают присылать фотографии на конкурс «Моя цветущая клумба». На сегодняшний день более
40 заявок и 150 снимков поступило в редакцию газеты.
Благоухает цветами двор жительницы станицы Тбилисской Ирины Андреевой. Соседи Ирины восхищаются им, часто интересуясь, есть ли у нее собственный садовник, считая, что без специалиста она самостоятельно не справилась бы.
На подворье Ирины растут лилии, клематисы, пионы, гортензии, более 200 видов роз. Она бережно относится к цветам и знает все нюансы ухода за ними. По ее убеждению, выращивание садовых цветов – творческий процесс, требующий немалых усилий.
Хвойный фейерверк радует Елену Притулину и ее домочадцев. Вечнозеленые деревца с их пышными геометрическими кронами любимы именно за то, что делают двор красивым не только летом. Откуда такая любовь к этим растениям, Елена не знает. Но может о них говорить часами. Все хвойники были куплены в специализированном питомнике.

Хвойники – любимые растения Елены Притулиной

Увлечение, как призналась участница конкурса, требует немалых денег, но оно того стоит, потому что это необычайно красиво. Зачастую она влюбляется в саженец с первого взгляда. Так и появляются на ее участке новые сорта вечнозеленых питомцев.
Участником конкурса «Моя цветущая клумба» может стать любой желающий. Для этого присылайте на электронную почту prikubanka@inbox.ru, в директ «Инстаграма» или добавляйте в конкурсный альбом в «Одноклассниках» фотографии своего участка с цветущими клумбами.
Итоги мы подведем 1 октября. Победителем будет признан участник, за фото которого в конкурсном альбоме «Моя цветущая клумба» в «Одноклассниках» проголосует наибольшее количество подписчиков. Ему и достанется опрыскиватель Axel Foamer-2000, предоставленный спонсором – магазином «Добрый огород». Еще два участника получат в подарок подписку на нашу газету на I полугодие 2021 года.

Предыдущая статьяНочная поездка закончилась тюремным заключением
Следующая статьяК коммунальным отходам – раздельный подход
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.