На Кубани стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Его цель – привлечь внимание к решению социальных вопросов, выявить лучшие соцпроекты, создать позитивный имидж организаций.

Участники конкурса могут продемонстрировать активную внутрикорпоративую политику, достижения в работе с персоналом и улучшения условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.

Конкурс проходит по 15 номинациям. Информационные материалы по его проведению размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и соцразвития Кубани (www.kubzan.ru/главная/информация/конкурсы и мероприятия/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Заявки от участников принимаются министерством труда и социального развития Краснодарского края до 1 сентября 2020 года по адресу: г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320.

Контактное лицо: Наталья Дмитриевна Федаш, +7(861)252-45-23, +7(918)466-26-31, электронная почта n.fedash@mtsr.krasnodar.ru.

Ознакомиться с подробной информацией по конкурсу можно по ссылкам:

http://sznkuban.ru/press-tsentr/newskk/vnimanie-informatsiya-dlya-rabotodateley/, https://kubzan.ru/Documents/Detail/ac7bef25-d2b0-49f8-b3e4-2bf59fd3fd23/

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе прошел большой субботник
Следующая статьяБолее 400 жителей края приняла мобильная приемная губернатора
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.