Подписная кампания завершилась розыгрышем призов

Сотрудники ЗАО имени Т. Г. Шевченко остались довольны победой и с удовольствием попробовали ароматный напиток из новой кофеварки в первый же день

В редакции газеты в присутствии специальной комиссии состоялся розыгрыш призов. В нем приняли участие все наши подписчики, позвонившие в редакцию и зарегистрировавшие свои абонементы с 9 января по 1 июля, всего 321 человек.
Победителей определяла компьютерная программа «Генератор случайных чисел».
В итоге обладателем музыкальной колонки Xtreme-2 стала наша читательница из станицы Тбилисской Наталья Николаевна Андрусова, принтер DeskJet-2130 выиграла Ольга Викторовна Клюева из райцентра, салатники – Денис Михайлович Сирик из хутора Северин и наша подписчица из Тбилисской Лариса Михайловна Иванова. В хутор Песчаный отправились два набора для творчества. Их выиграли Наталья Анатольевна Мединицына и Светлана Федоровна Гашева.
Мы сразу же объявили в соцсетях итоги розыгрыша, поэтому многие счастливчики уже получили свои призы.
Первой в редакцию пришла Наталья Николаевна Андрусова. Абонемент она оформляла на Дне подписчика, который проходил в райцентре. Увидев свою фамилию в списке победителей, была приятно удивлена. Музыкальную колонку она подарит сыну.
В этот же день за принтером пришла Ольга Викторовна Клюева. Дома у нее такой оргтехники не было, поэтому призу она была очень рада. По публикациям в газете Ольга с удовольствием следит за жизнью района и достижениями земляков. «Прикубанку» она выписывает уже больше пяти лет. Ларисе Михайловне Ивановой достался небольшой приз – салатник, тем не менее он был приятным дополнением к подписке на районку.
На следующий день наш главный редактор Анжелика Комиссарова вручила кофеварку CENTEK победителям конкурса «Самый читающий коллектив» – сотрудникам администрации ЗАО имени Т. Г. Шевченко, оформившим 71 почтовую подписку на «Прикубанку».
Победители признались, что с нетерпением ждут каждый номер газеты и первым делом читают материалы о передовиках сельхозпроизводства. Многие, кстати, бережно хранят дома вырезки с публикациями о своих родных и близких.
Теперь весь коллектив в обеденный перерыв, читая свежую прессу, сможет пить на выбор три вида кофе.
Мы поздравляем наших победителей, а тех, кто ничего не выиграл, спешим обрадовать: впереди много новых конкурсов и новых подарков!

Наталья Андрусова выиграла музыкальную колонку
Принтер DeskJet-2130 достался Ольге Клюевой
Лариса Иванова увезла домой новенький салатник
Предыдущая статьяCOVID-19 осенью может активизироваться
Следующая статья20 детей из Тбилисского района отдохнут в «Морской волне»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.