У молодежи Тбилисского района сегодня праздник

Степан и Анастасия Талицкие считают, что быть успешными несложно, необходимо поставить перед собой цель и упорно работать для ее достижения

День молодежи, который в нашей стране отмечается
27 июня, – один из любимых праздников школьников и студентов.

В нашем районе немало юношей и девушек, которые нашли отличную альтернативу безделью и вредным привычкам. Они во всем стараются быть первыми, принимают участие в молодежных акциях и всегда в гуще интересных событий.
Такими активистами являются родные брат и сестра Степан и Анастасия Талицкие, которые учатся в СОШ №5.
Ребята – участники районного волонтерского движения. В этом году Степа окончил
11 класс и готовится к экзаменам, а Настя перешла в десятый. Несмотря на занятость, брат и сестра находят время для добрых дел.
В волонтерском объединении Степан состоит 2 года. Еще он занимается тхэквондо и не раз становился победителем в различных состязаниях, имеет черный пояс по боевому искусству и спортивный разряд КМС.
– Я серьезно отношусь к тому, что делаю. Для меня важно развивать собственные силы и возможности. В этом мне как раз и помогают спорт и волонтерство. Приятно делать добрые дела и получать за это искренние слова благодарности. В последнее время замечаю, что в ряды волонтеров записывается все больше школьников и студентов. И это радует.
Анастасия старается следовать примеру старшего брата. Она мечтает стать врачом и идет к своей цели. Ее доброта и отзывчивость привели Настю в ряды волонтеров.
Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Днем молодежи. Дерзайте, и пусть ваши планы воплотятся в реальность. Молодость – это прекрасный и неповторимый период, в котором найдется место для всего: учебы, работы, отдыха, дружбы и любви. Новых вам идей, свершений и побед!

Предыдущая статьяДиректором Усть-Лабинского филиала «Россети Кубань» назначен Вадим Макушин
Следующая статьяЖительница станицы Тбилисской Светлана Уварова – яркий пример бизнес-леди, успешно совмещающей карьеру и личную жизнь
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.