Подписались на районку и выиграли призы

Подписные пункты «Прикубанки» с соблюдением всех требований безопасности на этой неделе работали в станицах Тбилисской, Геймановской, Ловлинской, в хуторе Марьинском и селе Ванновском.
В селе Ванновском местом встречи с читателями в минувшую среду стала площадь, прилегающая к магазину «Мультимаг». Сотрудникам редакции в оформлении абонементов на районку на второе полугодие 2020 года помогали почтальоны Анжела Лавченко и Елена Чернышова. У каждого подписавшегося была возможность не только выиграть приз, но и, пообщавшись с работниками газеты, поделиться своими проблемами.
Первой оформила абонемент ветеран труда Татьяна Александровна Корсунова.

Нашей газете она верна более сорока лет. Татьяна Александровна поблагодарила коллектив «Прикубанки» за системное освещение ситуации, связанной с пандемией, и за то, что в юбилейном году много пишем об участниках Великой Отечественной войны, а также высказала пожелание, чтобы журналисты чаще писали о проблемах в здравоохранении района.
Мы вновь встретились с нашим постоянным подписчиком Виктором Ивановичем Мукосеевым, для которого «Прикубанка» стала верным другом с 1994 года.
– Я стараюсь не пропускать проводимые газетой Дни подписчика. Сюда прихожу не только оформить абонемент на «Прикубанку», но и пообщаться, посмотреть концертную программу местных артистов. Правда, сегодня из-за коронавируса они не радуют нас кубанскими песнями. Да и особо пообщаться нет возможности, так как надо соблюдать дистанцию.
Работник Ванновского культурно-досугового центра Татьяна Шадт в этот день пришла оформить абонемент на «Прикубанку» с дочкой Ариной и сыном Артемом. Газету она, как и оформившая подписку Любовь Трофимовна Зотова, выписывает уже не первый год.
Что же касается главного приза – мешка зерна, то в этот раз его выиграл житель села Шереметьевского Саян Вартович Хачатрян

В населенных пунктах, где ранее прошли Дни подписчика, мешки с зерном, предоставленные местными фермерами, выиграли Владимир Ковязин, Светлана Учкурова, Николай Бондаренко и Игорь Акопян.
Дорогие друзья! Подписка на районку подходит к финишной черте. В оставшееся время с соблюдением всех профилактических мер редакция газеты проведет еще несколько мероприятий. 13 и 20 июня с 8 до 11 часов Дни подписчика состоятся в станице Тбилисской у входа на центральный рынок, 17 июня – в хуторах Марьинском (около здания почты) и Северокубанском (на площади возле Дома культуры).
19 июня – в станице Алексее-Тенгинской (на ярмарке выходного дня), 18 июня – в хуторе Песчаном возле местного ДК. Будут разыгрываться наборы посуды, детские наборы для творчества и мешки с зерном.

Предыдущая статьяМинистр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева рассказала о развитии добровольчества в регионе
Следующая статьяВениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днем России
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.