Приусадебный участок Светланы Дудиной из станицы Тбилисской не оставил равнодушными наших подписчиков

Мы разместили небольшой видеоролик с ее снимками в соцсетях, и только в Инстаграме его просмотрели более тысячи пользователей!
Сложно передать словами, что представляет собой эта красота. Поэтому лучше один раз увидеть. Для наших подписчиков мы подготовили небольшую онлайн-экскурсию в аккаунтах «Прикубанки» в соцсетях ОК, ВК, Инстаграм и Твиттер. Это не просто цветочная клумба, а настоящий мини-сквер с уникальным ландшафтным дизайном, созданный заботливыми руками хозяйки на придомовой территории. Получаешь эстетическое удовольствие, гуляя, хоть и онлайн, по его аккуратным дорожкам.
На то, чтобы поддерживать здесь красоту и порядок, у Светланы уходит примерно по 2 часа в день. В этой работе задействованы все ее домочадцы: супруг Александр и дочери Анна и Ирина. С недавнего времени они стали мастерить еще и сказочные фигурки, которые дополняют цветочные композиции.
Идея создания такого живописного уголка у хозяйки появилась около 17 лет назад. И с того времени на участке, не прекращаясь, ведутся различные работы по благоустройству территории и высадке растений. Больше всего Светлана любит розы, хосты, гейхеры, пеларгонии, вербены, петунии, колокольчики, лилии и клематисы.
– У меня еще столько задумок, связанных с моим садиком, но воплотить их в жизнь уже просто не хватает места, – призналась Светлана Дудина, – поэтому было бы здорово расширить участок, чтобы реализовать все идеи.
Если вам тоже есть чем удивить наших читателей, присылайте фото и видео своих цветущих клумб на нашу электронную почту prikubanka@inbox.ru или добавляйте в конкурсный альбом «Моя цветущая клумба» в ОК.

Предыдущая статьяВ Тбилисской открыли Доску Почёта Тбилисского района
Следующая статьяУченица тбилисской средней школы №6 Полина Шендоровская каждый учебный год оканчивает круглой отличницей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.