Кубок Тбилисского района достался воспитанникам СПК «Ника»

28 сентября в спорткомплексе «Олимп» станицы Тбилисской состоялись соревнования на Кубок Тбилисского района по джиу-джитсу

В соревнованиях участвовали 10 команд из разных городов края.
Спортсмены показали великолепную технику и силу воли. Каждый джитсер, независимо оттого, занял ли он призовое место или нет, приобрел богатый опыт, а этот важный момент в их спортивной жизни.

Спортсмены СПК «НИКА» также приняли участие в этих соревнованиях и заняли 53 медали, из них:
1 место — 24 медали
2 место — 14 медалей
3 место — 15 медалей

По итогам соревнований команда СПК «НИКА» под руководством Александра Тюрина заняла первое командное место и, соответственно, выиграла Кубок Тбилисского района

Предыдущая статьяВступили в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны труда
Следующая статьяПолитолог ЛНР Александр Проценко: «30 сентября 2022 года на наших глазах свершилась справедливость»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.