Сегодня отмечается Международный день добровольцев

84

В нашем районе немало активной молодежи, поддерживающей социальные инициативы.
Не первый год отрядом добровольцев, который насчитывает 30 человек от 14 до 35 лет, руководит начальник отдела по делам молодежи администрации муниципалитета Виталий Давидчик. Ребята блестяще проявляют себя в период пандемии, первыми отправляются на помощь пострадавшим от наводнений в крае, помогают ветеранам.
По итогам года школьницы Ангелина Беджанян, Наталия Полуэктова, Дарья Максюк и Лилия Гридасова стали лучшими волонтерами в районе.
Дарья Максюк завтра отправится на награждение в Москву. Она вышла в финал конкурса Международной премии «Мы вместе» с проектом «Хвостики», направленным на поддержку приютов для бездомных животных.
В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» и муниципальной акции «Личный пример» девушки помогали людям, которые из-за пандемии не выходили из дома, оказывали адресную помощь ветеранам войны и труда. Участвовали в экологических флешмобах, в социально-проектной деятельности.
Тбилисские добровольцы – одни из лучших на Кубани. В этом году наши «тимуровцы» заняли третье место в крае по результатам волонтерской работы.

Предыдущая статьяВ Москве проходит третий этап Съезда партии «Единая Россия»
Следующая статьяТе, кого приручили, нуждаются в доброте