В муниципалитете борются с «аптечной» наркоманией

В администрации Марьинского сельского поселения 22 октября состоялось выездное заседание антинаркотической комиссии Тбилисского района.
Особое внимание уделили проводимой в муниципалитете работе по предотвращению «аптечной» наркомании и ее профилактике. В Краснодарском крае растут случаи незаконной продажи лекарственных препаратов, имеющих наркотическое воздействие при употреблении без рецепта врача. В том числе и среди молодежи.
В ближайшее время в школах пройдет ряд родительских собраний по вопросу профилактики «аптечной» наркомании. Одно из таких состоится уже сегодня в режиме онлайн.
Также главам сельских поселений и отделу экономики районной администрации поручено усилить разъяснительную работу с представителями аптек и напомнить об ответственности за противоправную деятельность.
Уважаемые жители района! Если вы обладаете данными об аптечном учреждении, сбывающем лекарственные препараты несовершеннолетним для использования их с целью получения наркотического опьянения, сообщите об этом в антинаркотическую комиссию Тбилисского района по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17, телефон доверия: 8(86158)2-30-51 или в Отдел МВД России по Тбилисскому району: 02 или 2-33-12.
Пресс-служба администрации Тбилисского района

Предыдущая статьяСтаньте участником онлайн-флешмоба «Искусство объединяет»
Следующая статьяСельхозпредприятия Тбилисского района в оптимальные сроки завершили сев озимых культур
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.