В Тбилисском районе прошла акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции общественник Кира Васильева проверила работу Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Тбилисскому району, приняв участие в разъяснительной беседе по процедуре получения государственных услуг на сайте www.gosuslugi.ru.

В мероприятии также участвовала врио начальника Отдела по вопросам миграции младший лейтенант полиции Ирина Седова.

При проверке акцент был сделан на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации и миграционного учета. Кроме того, проверяющая обратила внимание на наличие парковочных мест, актуальность справочной информации, размещенной на стендах, наличие раздаточного материала, внешний вид сотрудников.

Положительно были оценены комфортные условия и короткое время приема и выдачи документов, а также отсутствие очереди. — Проверка показала, что в отделе имеются все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам,- сказала Кира Васильева.

Также, общественница приняла участие в акции «Госуслуги — это просто!». Врио начальника Отдела по вопросам миграции Ирина Седова оказывала помощь гражданам в вопросах получения государственных услуг по линии миграции в электроном виде. Помимо этого, она рассказала жителям района о перечне предоставляемых Отделом услуг.

Участникам акции вручали информационные памятки, содержащие весь спектр государственных услуг.

Врио специалиста направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Тбилисскому району лейтенант внутренней службы О.Н. Клименко

Предыдущая статьяБудущее морей – в наших руках
Следующая статьяВ регионе за сутки подтверждено 95 случаев COVID-19
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.