На Кубани за последние сутки подтверждено 63 случая заболевания COVID-19

В Краснодаре зафиксировано — 17, по 6 заболевших выявлены в Белореченском районе и Сочи. В Апшеронском, Лабинском, Северском и Тихорецком районах зафиксировано по 4 случая заболевания. По два случая — в Крымском, Динском, Кавказском, Курганинском и Новокубанском районах. По одному заболевшему выявлено в Тимашевском, Красноармейском, Новопокровском, Каневском, Мостовском, Туапсинском, Ленинградском районах и в Горячем ключе.

Число больных коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае — 5624 человека, из них 395 детей. 4374 пациента выписаны с выздоровлением, в том числе за последние сутки — 97. 18 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ. 69 пациентов с COVID-19 умерло, — сообщили в министерстве здравоохранения края.

В обсерваторах находится 315 человек. За все время через них прошли 10586 человек. У 71 из них был выявлен коронавирус, — сообщает краевой оперативный штаб.

Предыдущая статьяСвыше 1,4 млрд рублей выделено на строительство и реконструкцию 11 объектов водоснабжения по нацпроекту до 2022 года
Следующая статьяВ Новороссийске прошел военный парад в честь 75-летия Великой Победы
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.